МАОУ СОШ № 30
город Тамбов
  • Новости

    Оцените нашу работу.
    01 апреля 2024, 09:56

    НОКО – один из механизмов взаимодействия граждан с органами власти. Она проводится для того, чтобы семьи обучающихся имели возможность высказать свое мнение о работе образовательных организаций.
    Городской конкурс проектов учащихся  «Моя профессия – мое будущее».
    30 марта 2024, 09:50

    29 марта в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Героя Российской Федерации Д.Е. Иванова» состоялся финал городского конкурса проектов учащихся «Моя профессия – мое будущее».
    Областной семинар «Психологическое сопровождение семей участников СВО».
    29 марта 2024, 09:49

    28 марта ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования» совместно с членами регионального штаба КСВО, педагогом-психологом Е.В.Бирюковой и учителем-логопедом А.В.Волковой, провели практико-ориентированный семинар «Психологическое сопровождение семей участников СВО» в режиме ВКС.
    Клуб «Синяя птица».
    18 марта 2024, 09:47

    17 марта руководитель клуба «Синяя птица» Е. В. Бирюкова организовала посещение детей с родителями представления «Сказочки на лавочке» в Тамбовском кукольном театре. В спектакле были представлены как хорошо известные сказки - «Волк и семеро козлят», «Репка», так и почти забытые - «Ворона и яблоки», «Как коза дом строила».
    Итоги областного многожанрового фестиваля детского художественного творчества «Тамбовский край - земля талантов» областного фольклорного конкурса  «Живая традиция».
    13 марта 2024, 11:54

    12 марта в ТОГБОУ «Центр развития творчества детей и юношества» прошел финал областного фольклорного конкурса «Живая традиция».
    Кредитная история.
    16 февраля 2024, 09:20

    Тамбовское отделение Банка России рекомендует всем регулярно проверять кредитную историю.
    Акция «Открывая книгу с первыми».
    12 февраля 2024, 09:11

    9 февраля текущего года, в рамках акции Международного дня книгодарения, ученики 9а класса и воспитанники образцового детского коллектива театральной студии «Подмостки» приняли участие во Всероссийской акции «Открывая книгу с первыми».
    «Конфликты и пути их разрешения».
    11 февраля 2024, 09:17

    С 9 января по 9 февраля Юные медиаторы под руководством куратора об объединения провели цикл классных часов для учащихся 9-х классов: «Конфликты и пути их разрешения».
    #Правовая_игра_практикум.
    11 февраля 2024, 09:05

    7 "Г" и 7 "Д" классы приняли участие в Правовой игре – практикуме. Участники показали свои знания и умения в области прав и обязанностей подростка.
    #ВыборЗАтобой #Кто_такой_избиратель.
    08 февраля 2024, 09:08

    7 февраля, в нашей школе, в рамках мероприятий, направленных на формирование правовой культуры будущих избирателей #ВыборЗАтобой для 3 классов прошло мероприятие в формате ассорти "Кто такой избиратель?"

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie