• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Предоставления стипендий школой не предусмотрено (есть возможность участвовать в конкурсах на городскую и областную стипендии)
    формировании платы за проживание в общежитии не предусмотрено (общежития нет)
    иные виды материальной поддержки обучающихся - льготное питание при наличии справки из соцзащиты, бесплатное питание для 1-4 классов

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий нет
    Сведения о наличии общежития, интерната нет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Выбор профессии в 15-17 лет – задача непростая. Кто должен помочь подростку в этом? Родители и педагоги – первые помощники. Именно они помогают выпускникам разобраться в себе и в своих желаниях. Зачастую выпускники выбирают вуз и профессию, исходя из того, что «это модно». Взрослые убеждают молодежь, что не стоит забывать: воля случая или чужое мнение могут повлиять на неправильный выбор профессии, работы. В гимназии педагоги вместе с родителями уже в начальной школе начинают готовить детей к выбору профессии. Возможность выбора дарит не только право определять те или иные решения, но и планировать собственную судьбу. Время и жизнь показывают, что наши выпускники успешны.

питание.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    К льготной категории относятся дети-инвалиды, дети из многодетных или малообеспеченных семей, дети, состоящие на учёте в туберкулёзном диспансере и другие ребята.