Горелова Ирина Викторовна

Повышение квалификации и переподготовка

Курсы профессиональной переподготовки: «Педагогика и психология. Логопед – дефектолог. Педагогическая деятельность», 520 ч. ООО «Региональный центр повышения квалификации» г. Рязань, 26.12.2022г.

Курсы повышения квалификации: «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных средств электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС» (72 ч.), НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ г. Брянск, 13.08.2020г.

Курсы повышения квалификации:

«Организация образовательной деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС НОО», (82 ч.), ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования», 29.04.2021

Курсы повышения квалификации:

«Современные технологии организации воспитательного процесса в классном коллективе», (72 ч.), ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования», 16.06.2021 г.

Курсы повышения квалификации:

«Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», (36 ч.), ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования», 05.04.2022 г.

Курсы повышения квалификации:

«Содержательные и методические аспекты преподавания учебного предмета «Основы религиозных культур и светской этики», (72 ч.), ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования», 03.03.2023