Кац Надежда Анатольевна

Учитель биологии, химии

Высшее педагогическое

Первая квалификационная категория по должности учитель

Повышение квалификации и переподготовка

1.«Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим» (36 ч.), АНО ДПО «Платформа», 06.03.2020 г.

2. «Современные технологии инклюзивного образования детей школьного возраста» (36 ч.), ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования» 01.06.2020 г.

3. «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе» (144ч.), АНО «Платформа новой школы», 28.12.2020 г.

4. «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя биологии» (36 ч.), ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования», 17.03.2022 г.

5. «Организация и содержание образовательной деятельности учителя ОБЖ в соответствии с новой концепцией преподавания предмета ОБЖ», ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования», 19.06.2022 г.