• Неделя школьного питания

С 3 по 8 апреля в нашей школе проходила Неделя школьного питания. Для учеников начальной школы был проведен цикл мероприятий, направленных на формирование у детей основ культуры здорового питания.
    Неделя школьного питания.

Ребята приняли участие в квест-игре «В поисках здоровья…»:они познакомились с основами правильного питания, узнали о витаминах и продуктах, их содержащих, самостоятельно составили меню на день.

В ходе игры все участники убедились в важности сохранения и укрепления своего здоровья и соблюдения полезного и полноценного питания.