• Дети о пользе горячего школьного питания

Для учащихся параллели вторых классов в рамках недели здорового питания были проведены увлекательные и познавательные беседы, викторины, интерактивные игры, а также творческо-познавательная квест-игра «Паровоз Zдоровья. В поисках ПП-кода».
    Дети о пользе горячего школьного питания.

В игровой  увлекательной форме ребята повторили правила здорового питания, научились выбирать продукты, которые помогают  сохранить и укрепить здоровье, узнали о пользе витаминов, потренировались в составлении полезного меню.

Участники мероприятия обсудили важность и пользу режима приема пищи и горячего школьного питания.