• Набираем детей в группу предшкольной подготовки

МАОУ СОШ №30 набирает детей в группу предшкольной подготовки.Запись на подготовку начнется с 4 сентября по 8 сентября 2023 года.
    Набираем детей в группу предшкольной подготовки.
    Занятия начнутся с 9 сентября 2023  года с 9:00.
    Обучение проводится по субботам с 9.00 до 12.00 (обучение платное) в корпусе №1 (ул.Астраханская 159) и корпусе №2 (ул.С.Лазо 18).
    Подготовку ведут учителя: Степунина И.В.,Жабина В.А.,Горелова И.В.,Лукашина А.А., Корабельникова Г.С., Репина Л.А.
    Прием документов осуществляетсяв кабинете №303 заместителем директора по УВР Абрамовой Г.В. с 14.00 до 17.00. При себе иметь паспорт.