• День знаний!

Ежегодно в первый осенний день в России отмечается День знаний – любимый праздник миллионов школьников.
    День знаний!.

В этом году праздничная линейка в нашей  школе, как и во всей стране,   началась  с  торжественного  поднятия  государственного флага  и исполнения  гимна  Российской Федерации и гимна Тамбовской области. Гордость за  нашу Родину, за то, что каждый  из нас является её частичкой,  переполняла всех  присутствующих.

Долгожданный школьный звонок  возвестил о начале учебного года. Так пусть же новый учебный год станет для всех богатым на знания, открытия и творческиедостижения!