• Курс занятий «Россия – мои горизонты»

7 сентября в нашей школе был дан старт курсу профориентационных занятий « Россия – мои горизонты».
    Курс занятий «Россия – мои горизонты».

В 9А классе прошел урок «Открой своё будущее». Ребята обсудили темы: «Успешный человек, какой он?», «Что необходимо, чтобы добиться успеха?», приняли участие в игре «Цепочка профессий», ответили на вопросы тематической анкеты, посмотрели видеоролики: «Про миссию», «Интервью успешных людей, достигших определенных результатов в науке, образовании, творчестве».

В конце урока учащиеся пришли к выводу о важности знаний в жизни человека и приняли решение участвовать в школьном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников.