• Родительский контроль

15 декабря во втором корпусе в школьной столовой был проведен родительский контроль.
    Родительский контроль.

Цель контроля - качество приготовленной продукции, комплектацию посуды, соответствие порций с контрольным блюдом. В ходе проверки комиссия установила: качество пищи соответствует требованиям, предъявляемым к организации питания детей. Меню соответствует 10-дневному меню. Имеется меню с наименованием блюд, весом порций, наличием цены. Порции соответствуют контрольным блюдам. Приготовленные блюда вкусные, дети едят с удовольствием.