• «Конфликты и пути их разрешения»

С 9 января по 9 февраля Юные медиаторы под руководством куратора об объединения провели цикл классных часов для учащихся 9-х классов: «Конфликты и пути их разрешения».
    «Конфликты и пути их разрешения».

Учащимся был предложен ряд заданий на поиск способа выхода из различных конфликтных ситуаций, Медиаторы службы примирения предложили еще один способ разрешения конфликтов с помощью медиатора - третьего независимого нейтрального лица, который может быть компетентным посредником в разрешении конфликта.