Трофимова Наталья

первая квалификационная категория

Профессиональные достижения

В своей работе уделяю особое внимание развивающим технологиям, использую различные методы повышения эффективности учёбы с учётом индивидуальных особенностей ученика.Под моим руководством   учащиеся успешно преодолевают проблемы в обучении, при стабильном 100% показателе успеваемости в классе.

Учащиеся активно участвуют во внеклассной и внеурочной деятельности, занимают призовые места в школьных, городских и Всероссийских конкурсах и олимпиадах : «Кенгуру», «Русский медвежонок», «Олимпусик». Ученики моего класса - активные участники онлайн-платформы Учи.ру. Ежегодно готовлю победителей и призёров школьных и городских конкурсов и олимпиад.

Являясь классным руководителем, веду целенаправленную работу по воспитанию и развитию учащихся, вовлекая детей во внеклассную и внеурочную деятельность.

Свой педагогический опыт и мастерство стараюсь передать  на открытых уроках, мастер-классах, в ходе теоретико-практических семинаров , имею печатные работы и публикации на Интернет-сайтах.

Повышение квалификации и переподготовка

Курсы ТОГОАУ ДПО ИПКРО «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС НОО в работе учителя», 2022 г.

г. Тамбов. 27 июня 2018 г.

«Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)», 2023г.

Курсы профессиональной переподготовки ТОГОАУ ДПО ИПКРО «Логопедия», 2018 г.

Национальный исследовательский Томский государственный университет онлайн-курс «Русский язык как инструмент успешной коммуникации», 2020 г.

Курсы ТОГОАУ ДПО ИПКРО  «Современные технологии инклюзивного образования детей школьного возраста», 2020 г.