Капрова Надежда Алексеевна

Повышение квалификации и переподготовка

1.Курсы ТОГОАУ ДПО ИПКРО. «Методика организации современного урока в условиях современной цифровой образовательной среды».

Удостоверение №067711.

2.Курсы ТОГОАУ ДПО ИПКРО. «Современные технологии инклюзивного образования детей школьного возраста».

Удостоверение №057418.

3.Курсы «Академия «Просвещение». «Современные образовательные технологии в начальной школе» (144 ч).

Удостоверение №053270.

4.Курсы ТОГОАУ ДПО ИПКРО. «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя».

Удостоверение №05741.

5.Курсы «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации». «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)».

Удостоверение №230000086101.

6.Практико-ориентированный вебинар «Применение инструментов образовательной платформы «Учи.Ру» для организации дистанционного обучения».