• Всероссийский день бега «Кросс Нации-2023»

24 сентября учащиеся 7А класса в сопровождении классного руководителя Серебряковой М. Ю. и учителя физкультуры Холобурдиной М. В. приняли активное участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации-2023».
    Всероссийский день бега «Кросс Нации-2023».

Это одно из самых массовых и масштабных спортивных мероприятий нашей страны, направленных на  привлечение интереса россиян всех возрастов к занятиям физической культурой и спортом.

Учащиеся успешно преодолели дистанцию в 1500 м., а также прошли обучение приемам оказания первой медицинской помощи.

Все получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и оптимизма.