Оцените нашу работу.
    01 апреля 2024, 09:56

НОКО – один из механизмов взаимодействия граждан с органами власти. Она проводится для того, чтобы семьи обучающихся имели возможность высказать свое мнение о работе образовательных организаций.
    Городской конкурс проектов учащихся  «Моя профессия – мое будущее».
    30 марта 2024, 09:50

29 марта в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Героя Российской Федерации Д.Е. Иванова» состоялся финал городского конкурса проектов учащихся «Моя профессия – мое будущее».
    Областной семинар «Психологическое сопровождение семей участников СВО».
    29 марта 2024, 09:49

28 марта ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования» совместно с членами регионального штаба КСВО, педагогом-психологом Е.В.Бирюковой и учителем-логопедом А.В.Волковой, провели практико-ориентированный семинар «Психологическое сопровождение семей участников СВО» в режиме ВКС.
    Клуб «Синяя птица».
    18 марта 2024, 09:47

17 марта руководитель клуба «Синяя птица» Е. В. Бирюкова организовала посещение детей с родителями представления «Сказочки на лавочке» в Тамбовском кукольном театре. В спектакле были представлены как хорошо известные сказки - «Волк и семеро козлят», «Репка», так и почти забытые - «Ворона и яблоки», «Как коза дом строила».
    Профессия в деталях.
    02 февраля 2024, 08:43

Первого февраля 2024 года учащиеся 9а класса вместе с классным руководителем Скопинцевой А. Г., в рамках курса занятий «Россия - мои горизонты» и элективного курса «Профессия в деталях», совершили экскурсию на парогазовую электростанцию - 235, расположенную на улице Астраханской нашего города.
    «Юбилей в кругу друзей», посвященный 70-летию библиотеки  им. В.В. Маяковского.
    11 декабря 2023, 10:03

6 декабря 2023 года в библиотеке им. В.В. Маяковского состоялось торжественное мероприятие «Юбилей в кругу друзей», посвященное её 70-летию.
    Проект "Герои спецоперации".
    01 декабря 2023, 10:34

Проект придумали, чтобы рассказать о подвигах современных героев детям. Для этого выбрали яркий и понятный графический язык. Первые 24 новеллы — каждая посвящена отдельному герою — создали за полгода в свободное от учебы время и передали нескольким школам для классных часов и «разговоров о важном». Потом проект масштабировали на всю страну.
    «Всероссийский единый урок «Права человека».
    01 декабря 2023, 09:50

В декабре традиционно стартует ежегодная масштабная образовательная акция – «Всероссийский единый урок «Права человека»
    ЩедрыйВторник.
    27 ноября 2023, 09:13

#ЩедрыйВторник - всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела, привлечь внимание к благотворительности.
    Презентация педагогических идей.
    12 октября 2023, 18:11

12 октября в МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» в рамках методического совета педагогов-психологов состоялась презентация педагогических идей.