• #Правовая_игра_практикум

7 "Г" и 7 "Д" классы приняли участие в Правовой игре – практикуме. Участники показали свои знания и умения в области прав и обязанностей подростка.
    #Правовая_игра_практикум.
    Участники на практике сформировали правила законопослушного поведения школьников, рассмотрели ситуации выбора, разобрались в видах юридической ответственности, приняли участие в правовом тренинге, нашли причины, по которым современные подростки совершают противоправные действия вне дома и пути решения этих проблем.
    Итогом практикума стал - алгоритм безопасной прогулки для школьников, который составили сами участники мероприятия.

#ДШООМаксимум #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых68
    #ПервичноеОтделениеРДДМДвижениеПервых