Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
    02 мая 2024, 12:07

26 апреля прошел финал регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
    Пилоты будущего.
    02 мая 2024, 12:04

Поздравляем команду "Дикие медведи" (Пакин Я., Возчиков М., Айдаров П.) первичного отделения Движения Первых нашей школы с 1 местом в региональном этапе всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего» для школьников.
    Городской конкурс проектов учащихся  «Моя профессия – мое будущее».
    30 марта 2024, 09:50

29 марта в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Героя Российской Федерации Д.Е. Иванова» состоялся финал городского конкурса проектов учащихся «Моя профессия – мое будущее».
    Итоги областного многожанрового фестиваля детского художественного творчества «Тамбовский край - земля талантов» областного фольклорного конкурса  «Живая традиция».
    13 марта 2024, 11:54

12 марта в ТОГБОУ «Центр развития творчества детей и юношества» прошел финал областного фольклорного конкурса «Живая традиция».
    #Правовая_игра_практикум.
    11 февраля 2024, 09:05

7 "Г" и 7 "Д" классы приняли участие в Правовой игре – практикуме. Участники показали свои знания и умения в области прав и обязанностей подростка.
    Квест «Непокоренный Ленинград».
    29 января 2024, 08:42

26 января на базе городского ресурсного центра по патриотическому воспитанию МАОУ «Гимназия № 12 имени Г.Р. Державина» прошел квест «Непокоренный Ленинград», посвящённый 80-летию полного снятия блокады Ленинграда.
    Итоги областного фестиваля художественного и технического творчества среди педагогических работников системы дополнительного образования детей «Признание».
    22 декабря 2023, 09:59

20 декабря состоялся финалобластного фестиваля художественного и технического творчества среди педагогических работников системы дополнительного образования детей «Признание».
    Финал городского конкурса  для молодых педагогов и их наставников «Педагогический дуэт».
    16 декабря 2023, 09:58

14 декабря состоялся финал городского конкурса для молодых педагогов и их наставников «Педагогический дуэт». Он состоял из двух частей: «Визитная карточка» и «Педагогический брифинг».
    Итоги открытого  фестиваля молодёжных театральных коллективов«Виват, театр!».
    11 декабря 2023, 10:04

7 декабря были подведены итоги открытого фестиваля молодёжных театральных коллективов «Виват, театр!». В этом году на суд жюри был представлен спектакль «Непокоренные временем…» по мотивам А. Фадеева «Молодая гвардия», который был показан 27 ноября в нашей школе.