• Акция «Открывая книгу с первыми»

9 февраля текущего года, в рамках акции Международного дня книгодарения, ученики 9а класса и воспитанники образцового детского коллектива театральной студии «Подмостки» приняли участие во Всероссийской акции «Открывая книгу с первыми».
    Акция «Открывая книгу с первыми».

Они подарили учащимся младших классов интересные детские книги:«Лучшие приключения для мальчиков», «Алиса в стране чудес» и другие.

Ученики начальной школы с радостью приняли подарки и теперь даже на переменах будут с удовольствием читать!