Акция «Открывая книгу с первыми».
    12 февраля 2024, 09:11

9 февраля текущего года, в рамках акции Международного дня книгодарения, ученики 9а класса и воспитанники образцового детского коллектива театральной студии «Подмостки» приняли участие во Всероссийской акции «Открывая книгу с первыми».
    Итоги VIIIГородского фестиваля«Рождественская звезда».
    05 февраля 2024, 08:45

Вот уже в восьмой раз наша школа встретила гостей фестиваля«Рождественская звезда»,в котором приняли участие учащиеся школ города Тамбова.
    VIII Городской фестиваль «Рождественская звезда».
    22 января 2024, 08:30

Каждое Рождество на Землю спускаются ангелы, которые укутывают невидимым покрывалом всю планету. В нашей школе сложилась традиция в честь этого великого праздника проводить городской фестиваль «Рождественская звезда»,в котором принимают участие учащиеся школ города Тамбова.
    НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ.
    29 декабря 2023, 09:57

По инициативе членов регионального штаба КСВО -Е.В. Бирюковой и А.В. Волковой -в нашей школепрошла новогодняя акция «Идем дорогою добра. #ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!».
    Обыкновенное чудо.
    26 декабря 2023, 09:55

Традиционно в нашей школе проходит новогодняя благотворительная акция«С добрым сердцем в Новый год» для детей, нуждающихся в социальной поддержке.
    Новогодний Липецк.Пионерское чаепитие с Дедом Морозом.
    25 декабря 2023, 10:00

23 декабря учащиеся 9а и 9г класса вместе с классным руководителем Скопинцевой А.Г и старшей вожатой Назиной С. А совершили экскурсию в город Липецк.
    Клуб «Синяя птица».
    22 декабря 2023, 09:56

21 декабря в нашей школе прошел новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья «В гостях у деда Мороза!» Студенты ТГУ имени Г.Р.Державина подготовили для ребят новогоднюю игровую программу.
    День героев Отечества.
    11 декабря 2023, 10:01

7 декабря педагог-психолог Е.В. Бирюкова вместе с ТООО «Молодежные инициативы» в параллели 2 и 3 классов провела мероприятие, посвященное Дню героев Отечества.
    «Милая мама - света источник, лучик добра!».
    24 ноября 2023, 10:00

24 ноября.В рамках Недели психологии в школе членами регионального штаба КСВО, педагогом-психологом Е.В.Бирюковой и учителем логопедом А.В.Волковой на базе нашей школы проведена встреча мам и жен участников СВО.
    Мастер-класс «Открытка ко Дню матери».
    23 ноября 2023, 09:58

23 ноября в рамках Недели психологии наши социальные партнеры из ТООО «Молодежные инициативы» провели мастер-класс по изготовлению открыток для мам участников СВО.