15 мая в Тамбовском академическом драматическом театре состоялось награждение победителей и лауреатов конкурса сочинений.

6 мая 2024 года запущен отбор участников для нового сезона телешоу «Классная Тема!».

26 апреля прошел финал регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Поздравляем команду "Дикие медведи" (Пакин Я., Возчиков М., Айдаров П.) первичного отделения Движения Первых нашей школы с 1 местом в региональном этапе всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего» для школьников.

29 марта в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Героя Российской Федерации Д.Е. Иванова» состоялся финал городского конкурса проектов учащихся «Моя профессия – мое будущее».