08 сентября 2023, 16:03

Предлагаем Вашему вниманию материалы, направленные на повышение финансовой грамотности населения.

Ежегодно в первый осенний день в России отмечается День знаний – любимый праздник миллионов школьников.

МАОУ СОШ №30 набирает детей в группу предшкольной подготовки.Запись на подготовку начнется с 4 сентября по 8 сентября 2023 года.

Продолжаются мероприятия образовательного марафона в различных форматах: мастер-классы о наставничестве, интерактивные лекции о развитии лидерства и организации проектной деятельности, вебинары по развитию эмоционального интеллекта и продвижению медиапроектов.