• Экскурсия в дом-музей Асеева

12 мая воспитанники образцового детского театрального коллектива театральной студии «Подмостки» совершили ретроэскурсию в усадьбу-музей Асеева.
    Экскурсия в дом-музей Асеева.

Хозяйка усадьбы Мария Никаноровна познакомила ребят с роскошным интерьером одной из самых красивых усадеб России начала 20 века. Школьники смогли более подробно узнать об особенностях купеческого и дворянского быта.

Эта экскурсия в качестве приза детского жюри состоялась благодаря победе юных актёров в региональном фестивале «Битва театров».