Городской конкурс проектов учащихся  «Моя профессия – мое будущее».
    30 марта 2024, 09:50

29 марта в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Героя Российской Федерации Д.Е. Иванова» состоялся финал городского конкурса проектов учащихся «Моя профессия – мое будущее».
    Клуб «Синяя птица».
    18 марта 2024, 09:47

17 марта руководитель клуба «Синяя птица» Е. В. Бирюкова организовала посещение детей с родителями представления «Сказочки на лавочке» в Тамбовском кукольном театре. В спектакле были представлены как хорошо известные сказки - «Волк и семеро козлят», «Репка», так и почти забытые - «Ворона и яблоки», «Как коза дом строила».
    «Юбилей в кругу друзей», посвященный 70-летию библиотеки  им. В.В. Маяковского.
    11 декабря 2023, 10:03

6 декабря 2023 года в библиотеке им. В.В. Маяковского состоялось торжественное мероприятие «Юбилей в кругу друзей», посвященное её 70-летию.
    Конкурс народного искусства «ИСТОКИ».
    16 ноября 2023, 08:56

16 ноября состоялся отборочный тур регионального конкурса народного искусства «ИСТОКИ».
    «В гостях у М. Ю. Лермонтова».
    18 октября 2023, 12:43

18 октября учащиеся 6а и 9а класса вместе с классными руководителями Скопинцевой А. Г и Воробьёвой О. Н. совершили экскурсию в Пензенскую область музей «Тарханы» на бал Лермонтовской эпохи.
    Всероссийский проект «Школьная классика» в Тамбове.
    26 сентября 2023, 11:18

24 сентября в Тамбове проходил Всероссийский проект «Школьная классика». Воспитанники образцового детского коллектива приняли активное участие в этом проекте.
    Финал Всероссийского конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России - 2023».
    31 мая 2023, 09:07

С 21 мая по 24 мая 2023 года в городе Москва проходил финал Всероссийского конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России 2023».Наш образцовый детский коллектив театральная студия «Подмостки» под руководством Скопинцевой А. Г. принял в нем участие и занял призовые места:
    В гости к великому композитору С. В. Рахманинову.
    31 мая 2023, 09:06

В последний учебный день, 26мая, ученики 5а, 7г, 8а, 8г класса вместе с классными руководителями: Воробьёвой О.Н., Арбузовой Е.А., СкопинцевойА.Г., Процук Р.Н.- совершили экскурсию в Музей-усадьбу С.В. Рахманинова, деревню Ивановку, Уваровского района Тамбовской области.
    Экскурсия в дом-музей Асеева.
    12 мая 2023, 09:15

12 мая воспитанники образцового детского театрального коллектива театральной студии «Подмостки» совершили ретроэскурсию в усадьбу-музей Асеева.
    Итоги региональных этапов  Всероссийских конкурсов.
    10 мая 2023, 10:08

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы». Гладышев Кирилл - призёр в номинации «Художественное творчество».