• Финал Всероссийского конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России - 2023»

С 21 мая по 24 мая 2023 года в городе Москва проходил финал Всероссийского конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России 2023».Наш образцовый детский коллектив театральная студия «Подмостки» под руководством Скопинцевой А. Г. принял в нем участие и занял призовые места:
    Финал Всероссийского конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России - 2023».

лауреат 1 степени за спектакль « Непокоренные временем...» по роману  А.Фадеева «Молодая гвардия»;

лауреат 3 степени за спектакль «Стрелы Купидона» по рассказам Н. Тэфи.

Воспитанники студии стали лауреатами и дипломантами в номинации   «Художественное чтение»: лауреат 1 степени Григорьева В., лауреаты 2 степени - Скопинцева В., Гладышев К., Макарова К., лауреат 3 степени - Ермолин Г.

Скопинцева А. Г. была награждена «За успешное проведение мастер-класса на конкурсе всероссийского значения» и «За успешную подготовку обучающихся всероссийского значения».

Кроме конкурсных испытаний ребята совершили экскурсию по Москве, погуляли на Цветном бульваре, в Екатерининском саду, Ботаническом саду и посетили спектакль в театре Российской армии.

Эта поездка надолго останется в памяти ребят.

Поздравляем с достойными победами!