• Всероссийский проект «Школьная классика» в Тамбове

24 сентября в Тамбове проходил Всероссийский проект «Школьная классика». Воспитанники образцового детского коллектива приняли активное участие в этом проекте.
    Всероссийский проект «Школьная классика» в Тамбове.

Для ребят было приготовлено много активностей и сюрпризов.Состояласьтворческая встреча с актёрами А. Головиным и С. Низовской, проведены мастер-классы преподавателей сценического движения Театрального института им. Б. Щукина и актеров Тамбовского академического театра -Ключникова С., Тимошиной А., Морозовой В., режиссера Куликова П.

В финале ребята посмотрели спектакль «Ящерица», который показали юные актеры театра «Шут» школы №22 г. Тамбова.

День получился ярким и насыщенным, полным театральных впечатлений!