• Клуб «Синяя птица»

17 марта руководитель клуба «Синяя птица» Е. В. Бирюкова организовала посещение детей с родителями представления «Сказочки на лавочке» в Тамбовском кукольном театре. В спектакле были представлены как хорошо известные сказки - «Волк и семеро козлят», «Репка», так и почти забытые - «Ворона и яблоки», «Как коза дом строила».
    Клуб «Синяя птица».

Спектакль понравился и детям, и родителям. Он побуждает быть внимательными к детям, больше играть с ними, чаще дарить светлые минуты общения с миром сказок.

Сказка помогает нам верить в доброту, не терять связь с детством. Благодаря сказке можно найти простой и верный выход из самых непростых ситуаций.

Родители и дети получили положительные эмоции и хорошее настроение!