• День защитника в лагере

Орлята нашего лагеря приняли участие в важных событиях. Мальчики показали свою силу, знания и умения в шоу "Наши будущие суперпапы". Каждый участник со своей группой поддержки проходил испытания: "Визитка-презентация", "Мой образ", "Талант в деле", "Жизненная ситуация".
    День защитника в лагере.

Каждый участник показал себя находчивым и  креативным. Шоу понравилось всем.
    В преддверии 22 июня, Дня памяти и скорби, все воспитанники лагеря, вожатые и воспитатели вспомнили защитников нашего Отечества.

Ребята приняли участие в акции «Письма добра солдатам»  #МЫВМЕСТЕ. Они написали письма и нарисовали рисунки участникам СВО,

Инициаторами акции является Российское движение детей и молодежи « Движение первых».

Военная операция – дело тяжелое и опасное, солдаты каждый час рискуют своей жизнью. Бойцу в минуты отдыха будет приятно получить добрую весточку - письмо.

А еще сегодня ребята сделали белых журавликов оригами – символ добра и мира на земле.