05 мая 2023, 08:43

Ко Дню Победы учащиеся школы оформили в своих классах “Стену Памяти”, на которой разместили портреты участников Великой Отечественной войны.

05 мая 2023, 08:40

В школе прошли спортивные мероприятия,посвященные Дню Победы.

05 мая 2023, 08:38

По традиции в канун Дня Победы в школе прошла торжественная общешкольная линейка в формате «Бессмертного полка», на которой учащиеся держали в руках портреты своих родственников - ветеранов, тружеников тыла, детей войны. Мероприятие сопровождалось концертной программой.

05 мая 2023, 08:31

Традиционно в преддверии великого праздника Дня Победы наша школа приняла участие в акции «Окна Победы».

04 мая 2023, 08:32

Накануне празднования Дня Победы в России стартовала всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Наша школа также присоединилась к проведению этой акции.