28 апреля 2023, 10:06

Специалисты ТОГБУ СОН «Забота» Котельникова У.А. и Карнеева Н.Н.под руководством педагога-психолога Бирюковой Е.В. провели для учащихся параллели 7-8 классов уроки «Ты не один». Ребята познакомились с информацией об анонимной службе психологической помощи детского телефона «Доверия».

28 апреля 2023, 10:02

В течение Недели психологии педагогом-психологом Царевой Ю.Н. и учителем-логопедом Волковой А.В. были проведены тренинговые занятия с учащимися 5-8 классов, направленные на развитие ценностно-смысловой сферы личности, ценностного самоопределения, сплочение классного коллектива и формирование навыков бесконфликтного общения.

28 апреля 2023, 08:28

По традиции в школе прошел Пасхальный фестиваль, который направлен на возрождение православных традиций, формирование у детей представления о духовном наследии нашего народа, уважение к православным праздникам.

25 апреля 2023, 10:08

Ученики школы приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Верни имя герою», приуроченной к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Участники медиацентра школы заканчивают съемку мультипликационного фильма «Приключение Дым Дымыча», приуроченного к Всемирному дню Земли.