11 февраля 2024, 09:17

С 9 января по 9 февраля Юные медиаторы под руководством куратора об объединения провели цикл классных часов для учащихся 9-х классов: «Конфликты и пути их разрешения».

7 "Г" и 7 "Д" классы приняли участие в Правовой игре – практикуме. Участники показали свои знания и умения в области прав и обязанностей подростка.

08 февраля 2024, 09:08

7 февраля, в нашей школе, в рамках мероприятий, направленных на формирование правовой культуры будущих избирателей #ВыборЗАтобой для 3 классов прошло мероприятие в формате ассорти "Кто такой избиратель?"

08 февраля 2024, 09:00

Памятка для родителей, направленная на профилактику вовлечения подростков в противоправные действия