• Проходим треки «Орлёнок-мастер», «Орлёнок-эрудит»

Сегодня 13-й день нашей замечательной смены. Мы вместе идём вперед по программе "Орлята России"
    Проходим треки «Орлёнок-мастер», «Орлёнок-эрудит».

Ребята приняли участие в мастер-классе по анимации, который был организован анимационной студией "PROSTOR".
    В рамках реализации трека "Орлёнок-эрудит" команда нашего пришкольного лагеря стала участницей муниципального этапа интеллектуально-творческой игры "10-летие нашего детства".
    В этот день ребята, вожатые и педагоги не забыли и о пришкольной территории: дружно, с задором и веселым настроением все приняли участие в "трудовом десанте".

Теперь территория школы блестит чистотой.

Молодцы! Дружная команда смены показала свою сплоченность и трудолюбие!

Так держать! Вместе - мы сила!