• Итоги областного многожанрового фестиваля детского художественного творчества «Тамбовский край - земля талантов» областного фольклорного конкурса «Живая традиция»

12 марта в ТОГБОУ «Центр развития творчества детей и юношества» прошел финал областного фольклорного конкурса «Живая традиция».
    Итоги областного многожанрового фестиваля детского художественного творчества «Тамбовский край - земля талантов» областного фольклорного конкурса  «Живая традиция».

В номинации «Сказители»,возрастная категория10-13 лет, 3 место заняла воспитанница образцового детского коллектива театральной студии «Подмостки» МАОУ СОШ №30 г. Тамбова А. Мартынова.

Вноминации «Сказители»,возрастная категория 14-16 лет, 3 место также заняла воспитанница образцового детского коллектива театральной студии «Подмостки» МАОУСОШ №30 г. Тамбова В.Скопинцева.

Поздравляем призёров и желаем дальнейших успехов в творчестве!