03 марта 2023, 16:03

В Музейно-выставочном центре Тамбовской области состоялась презентация книги «Сталинградская битва: память и время», посвященной подвигам тамбовчан в сражениях за Сталинград.

В МАОУ СОШ №30 состоялась Лидерская встреча с представителем ООО «Инновация» и Тамбовского государственного технического университета (входят в состав Тамбовского РО СоюзМаш России) в рамках проекта Ассоциированные школы Союза машиностроителей России.

17 февраля 2023, 17:18

В пятницу для учащихся 8 «В» класса урок мужества провела депутат Тамбовской областной Думы Нечаева Ирина Александровна.

17 февраля 2023, 10:20

В 45-й артиллерийской бригаде прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества, и 34-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

16 февраля 2023, 10:23

Учащиеся 7 Г класса посетили «Пожарно-спасательный центр»в рамках проекта «ПрофТрек.Предприятие».