Кредитная история.
    16 февраля 2024, 09:20

Тамбовское отделение Банка России рекомендует всем регулярно проверять кредитную историю.
    Памятка для родителей.
    08 февраля 2024, 09:00

Памятка для родителей, направленная на профилактику вовлечения подростков в противоправные действия
    Встреча представителей МЧС со школьниками.
    20 января 2024, 08:32

Нашу школу посетили представители главного Управления МЧС России по Тамбовской области старший госинспектор ГИМС Клишин В.И. и старший госинспектор центра ГИМС Суханов Е.В.
    Социальный благотворительный проект «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ».
    17 октября 2023, 18:03

Университет персонализированной диетологии и нутрициологии (УПДН) запустил в регионах России онлайн-проект для: - родителей подрастающего поколения; - бабушек и дедушек, принимающих активное участие в воспитании внуков; - работников образовательных и медицинских учреждений.
    Встреча школьников с наркологом.
    04 октября 2023, 11:21

29 сентября в нашей школе педагогом-психологом Е.В.Бирюковой была организована встреча учащихся со специалистом «Подросткового наркологического кабинета по обслуживанию детского населения», наркологом В.П.Стрий.
    ЕДИНЫЕ ДНИ БЕЗОПАСНОСТИ.
    02 октября 2023, 10:42

В целях совершенствования и активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, в рамках Единого Дня дорожной безопасности, с 25 по 29 сентября 2023 года для обучающихся 1-9 классов был проведен классный час «Повторяем правила дорожного движения ».
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».
    13 сентября 2023, 08:41

С 19 сентября по 20 октября текущего года проводится Всероссийская онлайн-олимпиада для обучающихся 1-9 классов на знание основ безопасного поведения «Безопасные дороги»
    «Внимание, дети!»..
    30 августа 2023, 13:03

С 22 августа по 9 сентября на территории Тамбовской области проходит профилактическое мероприятие «Внимание, дети!».
    Внимание Фишинг.
    22 июня 2023, 14:53

Предлагаем Вашему вниманию информационные материалы, направленные на повышение финансовой грамотности населения.