13 июня 2023, 08:24

В лагере «Акварель» воспитанники с вожатыми и воспитателями отпраздновали День России и День города Тамбова.

09 июня 2023, 14:04

Всероссийская патриотическая акция «Поклонимся великим тем годам» проводится с 2021 года и рассчитана на 3 года.

В пришкольном лагере "Акварель" у воспитанников смены выдался очень активный день: подготовка к всенародному празднику День России, участие в путешествии «Кругосветка "Моя Родина - Россия"», а также конкурс социальной рекламы "Нет краше Родины нашей".

08 июня 2023, 08:21

В рамках лагерной программы "Орлята России" были организованы мероприятия по треку «Орленок-эколог».

07 июня 2023, 17:19

7 июня в Общественной палате Российской Федерации в Москве состоялся 16 съезд Всероссийского педагогического собрания. На съезде присутствовало 200 делегатов из 49 регионов РФ.