День начался с традиционной линейки лагеря «Акварель», на которой был дан старт конкурсу отрядов на звание «Лучший отряд смены». Участникам был вручен блокнот для выставления баллов за активность отрядов в мероприятиях лагерной смены.

01 июня 2023, 12:16

1 июня, в День защиты детей, прошло торжественное открытие лагеря дневного пребывания "Акварель".

31 мая 2023, 12:14

Сегодня, 31 мая, пришкольный лагерь "Акварель" вновь открыл свои двери для ребят. День был насыщен новыми знакомствами и радостными эмоциями, ведь дети и вожатые так соскучились по лагерю. Вожатые подготовили для воспитанников много интересного.

В последний учебный день, 26мая, ученики 5а, 7г, 8а, 8г класса вместе с классными руководителями: Воробьёвой О.Н., Арбузовой Е.А., СкопинцевойА.Г., Процук Р.Н.- совершили экскурсию в Музей-усадьбу С.В. Рахманинова, деревню Ивановку, Уваровского района Тамбовской области.

24 мая 2023, 17:03

Зачисление учащихся в МАОУ СОШ № 2 в порядке перевода из других школ будет осуществляться в соответствии с графиком.