В рамках акции "Дорогами Победы" ученики 3в класса вместе со своими шефами, учениками 7г класса, совершили экскурсию по памятным местам города.

05 мая 2023, 10:10

5 мая в школе прошла торжественная церемония открытия мемориальной доски Исаеву А.А. и «Парты Героя», которая отныне будет носить имена Исаева А.А. и Орлова А.Г. -двух одноклассников, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции, заслуженных и уважаемых граждан нашей Родины.

05 мая 2023, 09:04

К 78-летию Великой Победы для учащихся нашей школы был организован показ фильмов о войне.

05 мая 2023, 08:43

Ко Дню Победы учащиеся школы оформили в своих классах “Стену Памяти”, на которой разместили портреты участников Великой Отечественной войны.

05 мая 2023, 08:40

В школе прошли спортивные мероприятия,посвященные Дню Победы.