• Итоги региональных этапов Всероссийских конкурсов

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы». Гладышев Кирилл - призёр в номинации «Художественное творчество».
    Итоги региональных этапов  Всероссийских конкурсов.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России». Наш образцовый детский коллектив театральная студия «Подмостки» под руководством Скопинцевой Анны Георгиевны занял призовые места  в следующих номинациях:

- «Музыкальные коллективы», возрастная категория 14-18 лет - 2 место, за показ отрывка «Непокоренные временем…» по мотивам А. Фадеева « Молодая гвардия»;

- «Драматические коллективы», возрастная категория 14-18 лет - 2 место, за представление отрывка «Стрелы Купидона» по мотивам рассказов Н. Тэфи.

Поздравляем с достойной победой и желаем  успехов на Всероссийском уровне в Москве!