«Всероссийский единый урок «Права человека».
    01 декабря 2023, 09:50

В декабре традиционно стартует ежегодная масштабная образовательная акция – «Всероссийский единый урок «Права человека»
    Итоги народного искусства «ИСТОКИ».
    29 ноября 2023, 09:59

29 ноября состоялось награждение победителей конкурса народного искусства «ИСТОКИ».
    ЩедрыйВторник.
    27 ноября 2023, 09:13

#ЩедрыйВторник - всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела, привлечь внимание к благотворительности.
    Региональный конкурс юных журналистов «Волна коммуникации».
    24 ноября 2023, 10:09

В очный этап регионального конкурса юных журналистов «Волна коммуникации» вышли наши участники: Мартынова А. (5б), Тарасова С. (5б), Мохова Я. (5а), Лихотина М. (5в), Герасимова М. (5в), Беляев М. (5б), Царёв Н. (7а), Огурцова А. (7а).
    «Милая мама - света источник, лучик добра!».
    24 ноября 2023, 10:00

24 ноября.В рамках Недели психологии в школе членами регионального штаба КСВО, педагогом-психологом Е.В.Бирюковой и учителем логопедом А.В.Волковой на базе нашей школы проведена встреча мам и жен участников СВО.
    День открытых дверей в ФГКВОУ ВО«Военный учебно-научный центр военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина».
    24 ноября 2023, 08:52

ФГКВОУ ВО«Военный учебно-научный центр военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» информирует о проведении Дней открытых дверей (далее – мероприятие) на территории Тамбовской области в период с 27 ноября по 1 декабря 2023 года.
    Мастер-класс «Открытка ко Дню матери».
    23 ноября 2023, 09:58

23 ноября в рамках Недели психологии наши социальные партнеры из ТООО «Молодежные инициативы» провели мастер-класс по изготовлению открыток для мам участников СВО.
    Финал регионального конкурса для юных журналистов  «Волна коммуникации».
    23 ноября 2023, 09:57

23 ноября на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» прошёл финал регионального конкурса для юных журналистов «Волна коммуникации».
    22 ноября -день психолога.
    22 ноября 2023, 10:11

День психолога - профессиональный праздник всех российских специалистов, работающих в сфере психологии.
    Региональный слёт «Хочу быть вожатым».
    22 ноября 2023, 10:10

Победителями конкурсного отбора "Хочу быть вожатым" стали лидеры первичного отделения Движения Первых нашей школы:А.Селезнева, Г.Галкин, А. Попова, С. Багдалова.