01 декабря 2023, 09:50

В декабре традиционно стартует ежегодная масштабная образовательная акция – «Всероссийский единый урок «Права человека»

29 ноября состоялось награждение победителей конкурса народного искусства «ИСТОКИ».

24 ноября.В рамках Недели психологии в школе членами регионального штаба КСВО, педагогом-психологом Е.В.Бирюковой и учителем логопедом А.В.Волковой на базе нашей школы проведена встреча мам и жен участников СВО.

23 ноября 2023, 09:58

23 ноября в рамках Недели психологии наши социальные партнеры из ТООО «Молодежные инициативы» провели мастер-класс по изготовлению открыток для мам участников СВО.

20 ноября 2023, 08:53

19 ноября активисты клуба «Синяя птица» под руководством педагога-психолога Е.В. Бирюковой поздравили военнослужащих одной из частей военного гарнизона города Тамбова, а также участников СВО с профессиональным праздником.