В рамках реализации регионального проекта «Театр. Дети. Творчество», в целях выявления, развития способностей и талантов у детей и молодежи, осуществления культурно-просветительской деятельности в области театрального искусства, популяризации занятий театральной деятельностью среди школьников и педагогов, распространения лучших педагогических практик в сфере дополнительного художественного образования 28 апреля состоялся региональный фестиваль школьных театров «Битва театральных премьер».

12 апреля 2023, 13:02

В рамках реализации городского проекта «Театральная весна»в нашей школе 11апрелябыли показаны3 спектакля образцового детского коллектива театральной студии «Подмостки» «Непокоренные временем…» по мотивам А. Фадеева «Молодая гвардия».

11 апреля 2023, 13:01

В нашей школе, на уроках истории, прошли мероприятия, приуроченные к Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей.

03 апреля 2023, 17:18

в МАОУ СОШ № 30 началось с торжественной линейки, посвященной 150-летию со дня рождения великого русского композитора С.В.Рахманинова.

03 апреля 2023, 09:14

В 6 "В" классе состоялся классный час «Сергей Васильевич Рахманинов - певец русской души» (кл. руководитель - Немтинова А.Б.).