17 мая 2023, 09:16

В рамках празднования Международного дня семьи в библиотеке прошли развлекательные мероприятия, книжные выставки и беседы.

17 мая в Центре дополнительного образования детей состоялось закрытие годовой региональной сетевой школы проектно-исследовательских технологий в сфере краеведения «Наследники традиций».

В честь Великой Победы в России и за ее пределами стартовала акция «Сад Памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны.

12 мая воспитанники образцового детского театрального коллектива театральной студии «Подмостки» совершили ретроэскурсию в усадьбу-музей Асеева.

9 мая 2023 года, в рамках празднования78-летия Победы в Великой Отечественной войне,наш образцовый детский коллектив театральная студия «Подмостки» принял участие в фестивале народного творчества «7 Дней победы».