Скоро открытие «Школа № 3 -  Центр профнавигации и развития карьеры».
    22 января 2024, 16:28

Ввод школы позволит: снизить долю обучающихся во вторую смену; привести наполняемость классов в северной части города в соответствие с нормативными требованиями; обеспечить квалифицированную психолого–педагогическую помощь обучающимся с расстройством аутистического спектра; обеспечить доступность школьной спортивной инфраструктуры для жителей северной части г.Тамбова
    VIII Городской фестиваль «Рождественская звезда».
    22 января 2024, 08:30

Каждое Рождество на Землю спускаются ангелы, которые укутывают невидимым покрывалом всю планету. В нашей школе сложилась традиция в честь этого великого праздника проводить городской фестиваль «Рождественская звезда»,в котором принимают участие учащиеся школ города Тамбова.
    Встреча представителей МЧС со школьниками.
    20 января 2024, 08:32

Нашу школу посетили представители главного Управления МЧС России по Тамбовской области старший госинспектор ГИМС Клишин В.И. и старший госинспектор центра ГИМС Суханов Е.В.
    НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ.
    29 декабря 2023, 09:57

По инициативе членов регионального штаба КСВО -Е.В. Бирюковой и А.В. Волковой -в нашей школепрошла новогодняя акция «Идем дорогою добра. #ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!».
    Обыкновенное чудо.
    26 декабря 2023, 09:55

Традиционно в нашей школе проходит новогодняя благотворительная акция«С добрым сердцем в Новый год» для детей, нуждающихся в социальной поддержке.
    Новогодний Липецк.Пионерское чаепитие с Дедом Морозом.
    25 декабря 2023, 10:00

23 декабря учащиеся 9а и 9г класса вместе с классным руководителем Скопинцевой А.Г и старшей вожатой Назиной С. А совершили экскурсию в город Липецк.
    Итоги областного фестиваля художественного и технического творчества среди педагогических работников системы дополнительного образования детей «Признание».
    22 декабря 2023, 09:59

20 декабря состоялся финалобластного фестиваля художественного и технического творчества среди педагогических работников системы дополнительного образования детей «Признание».
    Клуб «Синяя птица».
    22 декабря 2023, 09:56

21 декабря в нашей школе прошел новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья «В гостях у деда Мороза!» Студенты ТГУ имени Г.Р.Державина подготовили для ребят новогоднюю игровую программу.
    Родительский контроль.
    18 декабря 2023, 09:48

15 декабря во втором корпусе в школьной столовой был проведен родительский контроль.
    Финал городского конкурса  для молодых педагогов и их наставников «Педагогический дуэт».
    16 декабря 2023, 09:58

14 декабря состоялся финал городского конкурса для молодых педагогов и их наставников «Педагогический дуэт». Он состоял из двух частей: «Визитная карточка» и «Педагогический брифинг».