«За что ставят на внутришкольный учет».
    14 декабря 2023, 09:13

С сентября по декабрь «Юныее медиаторы» совместно с отрядом юных друзей полиции «Круче не бывает» организовали цикл классных «часов в параллелях 4-8 классов «За что ставят на внутришкольный учет».
    Итоги открытого  фестиваля молодёжных театральных коллективов«Виват, театр!».
    11 декабря 2023, 10:04

7 декабря были подведены итоги открытого фестиваля молодёжных театральных коллективов «Виват, театр!». В этом году на суд жюри был представлен спектакль «Непокоренные временем…» по мотивам А. Фадеева «Молодая гвардия», который был показан 27 ноября в нашей школе.
    «Юбилей в кругу друзей», посвященный 70-летию библиотеки  им. В.В. Маяковского.
    11 декабря 2023, 10:03

6 декабря 2023 года в библиотеке им. В.В. Маяковского состоялось торжественное мероприятие «Юбилей в кругу друзей», посвященное её 70-летию.
    День героев Отечества.
    11 декабря 2023, 10:01

7 декабря педагог-психолог Е.В. Бирюкова вместе с ТООО «Молодежные инициативы» в параллели 2 и 3 классов провела мероприятие, посвященное Дню героев Отечества.
    Тотальный тест «Доступная среда».
    06 декабря 2023, 16:57

с 01 по 10 декабря 2023 года Общероссийским народным фронтом и Национальной ассоциацией участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» проводится общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», приуроченная к Международному дню инвалидов и направленная на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии и доступной среды для людей с инвалидностью.
    Встреча со студентами. Тренинг «Чтобы радость людям дарить, надо добрыми и вежливыми быть».
    04 декабря 2023, 13:50

Под руководством педагогов-психологов Е.В.Бирюковой и Ю.Н.Царевой студенты 5 курса факультета «Клиническая психология»в параллели 7, 8, 9 классов провели тренинг «Чтобы радость людям дарить, надо добрыми и вежливыми быть».
    Наставничество.
    04 декабря 2023, 13:49

Во время Недели психологии в школе с 20 по 24 ноября студенты 5 курса ТГУ имени Державина факультета«Клиническая психология» прошли производственную практику под руководством педагогов-психологов Е.В.Бирюковой и Ю.Н.Царевой на тему: «Социализация девиантных подростков средствами игропрактик» по дисциплине «Отклоняющееся поведение».
    Конкурс рисунков«Идем дорогою добра! #ВместеМыСила».
    04 декабря 2023, 13:47

Во время Недели психологии в школе в параллели 2, 3, 4 классов состоялся конкурс рисунков «Папа сильный! Папа смелый. Папа мой -герой».
    Профориентация в рамках курса «Россия -мои горизонты».
    04 декабря 2023, 13:46

30 ноября в рамках курса занятий «Россия – мои горизонты» в 9а классе состоялась встреча с преподавателем режиссуры и актерского мастерства колледжа им. В.К. Мержанова при Тамбовском государственном музыкально-педагогическом институте им. С.В. Рахманинова Шмелевой Е.Е.
    Проект "Герои спецоперации".
    01 декабря 2023, 10:34

Проект придумали, чтобы рассказать о подвигах современных героев детям. Для этого выбрали яркий и понятный графический язык. Первые 24 новеллы — каждая посвящена отдельному герою — создали за полгода в свободное от учебы время и передали нескольким школам для классных часов и «разговоров о важном». Потом проект масштабировали на всю страну.