Клуб «Синяя птица».  ДЕТИ - ZA ВАС!.
    20 ноября 2023, 08:53

19 ноября активисты клуба «Синяя птица» под руководством педагога-психолога Е.В. Бирюковой поздравили военнослужащих одной из частей военного гарнизона города Тамбова, а также участников СВО с профессиональным праздником.
    Конкурс народного искусства «ИСТОКИ».
    16 ноября 2023, 08:56

16 ноября состоялся отборочный тур регионального конкурса народного искусства «ИСТОКИ».
    Муниципальный фестиваль-смотр, посвящённый Зое Космодемьянской.
    13 ноября 2023, 08:33

8 ноября состоялся муниципальный фестиваль-смотр школьных театров и театральных объединений по постановке литературно-музыкальных ком-позиций и выступлению юных чтецов произведений о подвиге Зои Космодемьянской.
    III-й открытый городской конкурс чтецов «За пером Жар-птицы».
    01 ноября 2023, 16:37

29 октября состоялся III-й открытый городской конкурс чтецов «За пером Жар-птицы».
    «Унылая пора! Очей очарованье!..».
    28 октября 2023, 16:36

27 октября, в канун осенних каникул, в 9а классе состоялось внеклассное мероприятие «Унылая пора! Очей очарованье!…», посвященное прекрасному времени года, ее величеству Осени.
    Российская Школа Фармацевтов.
    23 октября 2023, 12:44

Информируем о проведении восьмого Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников Российская Школа Фармацевтов
    Родительское собрание в первых классах.
    21 октября 2023, 16:35

20 октября в параллели первых классов состоялось родительское собрание на тему: «Готовность ребенка к школьному обучению. Психологические особенности первоклассников. Кризис 7 лет. Профилактика жестокого обращения с детьми».
    Поступление в ФСБ России.
    20 октября 2023, 12:46

ФСБ России (г. Орёл) осуществляет набор кандидатов для обучения
    «В гостях у М. Ю. Лермонтова».
    18 октября 2023, 12:43

18 октября учащиеся 6а и 9а класса вместе с классными руководителями Скопинцевой А. Г и Воробьёвой О. Н. совершили экскурсию в Пензенскую область музей «Тарханы» на бал Лермонтовской эпохи.