Внимание! Родителям будущих первоклассников.
    15 августа 2023, 15:02

25 августа в 18.00 в нашей школе будут проводиться родительские собрания для родителей первоклассников.
    Внимание! Мошенники!.
    13 июля 2023, 09:54

Информация по предупреждению фактов мошенничества в сети интернет
    Татьяна Голикова и Сергей Кравцов вручили дипломы с отличием участникам конкурса «Флагманы образования».
    11 июля 2023, 14:45

В Московском педагогическом государственном университете (МПГУ) прошла церемония вручения дипломов с отличием выпускникам российских педагогических вузов. В число выпускников, принимающих участие в церемонии, вошли восемь конкурсантов проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» из разных регионов страны.
    Внимание Фишинг.
    22 июня 2023, 14:53

Предлагаем Вашему вниманию информационные материалы, направленные на повышение финансовой грамотности населения.
    «Вместе против коррупции».
    22 июня 2023, 14:45

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в 2023 году организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
    День здоровья.
    21 июня 2023, 11:30

В пришкольном лагере «Акварель» сегодня День здоровья. С самого утра, сделав комплекс зарядки, ребята вместе с вожатыми начали подготовку к проведению творческо-оздоровительной игры "ПАРОВОЗ Zдоровья".
    День защитника в лагере.
    20 июня 2023, 11:29

Орлята нашего лагеря приняли участие в важных событиях. Мальчики показали свою силу, знания и умения в шоу "Наши будущие суперпапы". Каждый участник со своей группой поддержки проходил испытания: "Визитка-презентация", "Мой образ", "Талант в деле", "Жизненная ситуация".
    Внимание.
    19 июня 2023, 15:55

Безопасность на воде!!!
    Проходим треки «Орлёнок-мастер», «Орлёнок-эрудит».
    19 июня 2023, 11:27

Сегодня 13-й день нашей замечательной смены. Мы вместе идём вперед по программе "Орлята России"