29 марта в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Героя Российской Федерации Д.Е. Иванова» состоялся финал городского конкурса проектов учащихся «Моя профессия – мое будущее».

17 марта руководитель клуба «Синяя птица» Е. В. Бирюкова организовала посещение детей с родителями представления «Сказочки на лавочке» в Тамбовском кукольном театре. В спектакле были представлены как хорошо известные сказки - «Волк и семеро козлят», «Репка», так и почти забытые - «Ворона и яблоки», «Как коза дом строила».

6 декабря 2023 года в библиотеке им. В.В. Маяковского состоялось торжественное мероприятие «Юбилей в кругу друзей», посвященное её 70-летию.

16 ноября состоялся отборочный тур регионального конкурса народного искусства «ИСТОКИ».

18 октября 2023, 12:43

18 октября учащиеся 6а и 9а класса вместе с классными руководителями Скопинцевой А. Г и Воробьёвой О. Н. совершили экскурсию в Пензенскую область музей «Тарханы» на бал Лермонтовской эпохи.