Нашу школу посетили представители главного Управления МЧС России по Тамбовской области старший госинспектор ГИМС Клишин В.И. и старший госинспектор центра ГИМС Суханов Е.В.

18 декабря 2023, 09:48

15 декабря во втором корпусе в школьной столовой был проведен родительский контроль.

14 декабря 2023, 09:13

С сентября по декабрь «Юныее медиаторы» совместно с отрядом юных друзей полиции «Круче не бывает» организовали цикл классных «часов в параллелях 4-8 классов «За что ставят на внутришкольный учет».

7 декабря были подведены итоги открытого фестиваля молодёжных театральных коллективов «Виват, театр!». В этом году на суд жюри был представлен спектакль «Непокоренные временем…» по мотивам А. Фадеева «Молодая гвардия», который был показан 27 ноября в нашей школе.

6 декабря 2023 года в библиотеке им. В.В. Маяковского состоялось торжественное мероприятие «Юбилей в кругу друзей», посвященное её 70-летию.