29 сентября в нашей школе педагогом-психологом Е.В.Бирюковой была организована встреча учащихся со специалистом «Подросткового наркологического кабинета по обслуживанию детского населения», наркологом В.П.Стрий.

В целях совершенствования и активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, в рамках Единого Дня дорожной безопасности, с 25 по 29 сентября 2023 года для обучающихся 1-9 классов был проведен классный час «Повторяем правила дорожного движения ».

28 сентября 2023, 11:19

28 сентября состоялся родительский всеобуч на тему: «Готовность ребенка к школьному обучению. Психологические особенности первоклассников. Кризис 7 лет. Профилактика жестокого обращения с детьми».

24 сентября учащиеся 7А класса в сопровождении классного руководителя Серебряковой М. Ю. и учителя физкультуры Холобурдиной М. В. приняли активное участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации-2023».

24 сентября в Тамбове проходил Всероссийский проект «Школьная классика». Воспитанники образцового детского коллектива приняли активное участие в этом проекте.