12 октября 2023, 18:11

12 октября в МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» в рамках методического совета педагогов-психологов состоялась презентация педагогических идей.

24 сентября учащиеся 7А класса в сопровождении классного руководителя Серебряковой М. Ю. и учителя физкультуры Холобурдиной М. В. приняли активное участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации-2023».

24 сентября в Тамбове проходил Всероссийский проект «Школьная классика». Воспитанники образцового детского коллектива приняли активное участие в этом проекте.

30 августа 2023, 13:03

С 22 августа по 9 сентября на территории Тамбовской области проходит профилактическое мероприятие «Внимание, дети!».

29 августа 2023, 08:39

2023 год в России - Год педагога и наставника. В г.Тамбове, на базе МАОУ "СОШ №2 "Школа базовой инженерно-технологической подготовки", с 17 по 25 августа осуществлял свою работу Августовский педагогический форум.